Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Умная» туалетная бумага от Xiaomi за $6,66 не появится в России


«Умная» туалетная бумага от Xiaomi за $6,66 не появится в России


10-11-2018, 14:45 Information technology (IT) » «Умная» туалетная бумага от Xiaomi за $6,66 не появится в России


Россияне не смогут увидеть на прилавках товар от китайского производителя техники.

«Умная» туалетная бумага от Xiaomi за $6,66 не появится в России


 Xiaomi впечатляет покупателя размахом своих «умных» устройств. Кроме выпуска смартфонов компания производит часы, высокотехнологичные сидения для унитазов и даже туалетную бумагу. Однако приобрети неожиданный «умный» товар от китайского производителя удастся далеко не всем. В ряде стран, в том числе и России, продукт просто не появится на прилавках.
Китайский производитель техники постарался подойти к процессу создания туалетной бумаги с максимальными требованиями. Товар сделан из антибактериального и экологически чистого волокна. Однако стоимость рулона четырёхслойной туалетной бумаги будет соответствовать имени бренда. За «умный» продукт от Xiaomi придётся заплатить $6,66, что примерно равняется 450 российским рублям.

Товар успел стать объектом для шуток среди пользователей Сети. Многие ждут, когда выйдет новая версия туалетной бумаги, которая будет иметь Bluetooth, а также ряд других технологических функций, необходимых в современном мире.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.