Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Обновление ОС исправило ошибки разблокировки экрана OnePlus 6T


Обновление ОС исправило ошибки разблокировки экрана OnePlus 6T


9-11-2018, 22:45 Information technology (IT) » Обновление ОС исправило ошибки разблокировки экрана OnePlus 6T


Новая версия программного обеспечения появилась спустя несколько дней, после выхода предыдущей.

Обновление ОС исправило ошибки разблокировки экрана OnePlus 6T


 Операционная система OxygenOS была разработана китайским производителем специально для телефонов OnePlus. Однако покупатели модели 6T столкнулись с небольшой проблемой при попытках разблокировать экран. Основной особенностью смартфона является подэкранный сканер отпечатков пальцев, который не всегда функционировал правильно.
Однако обновление программного обеспечения исправило ряд ошибок, а также повысило производительность телефона. Пользователи не смогли найти существенных различий между OxygenOS 9.0.5 и предыдущей версией. Но размер обновления ОС составляет всего 95 МБ, и изменения были направлены на разблокировку экрана. Производитель отметил, что совершенствование программы будет выходить поэтапно, и не будет сильно изменять устройство за один раз. Это позволит улучшить оптимизацию смартфона OnePlus 6T и предотвратит серьёзные ошибки, которые могут возникнуть при переходе к новой версии.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.