Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Убийца iPhone» Huawei Mate 20 Pro дополнился необычным аксессуаром


«Убийца iPhone» Huawei Mate 20 Pro дополнился необычным аксессуаром


9-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » «Убийца iPhone» Huawei Mate 20 Pro дополнился необычным аксессуаром


Смартфон с тремя камерами, обеспечивающими высокое качество съемки, сможет проводить подводную съёмку.

«Убийца iPhone» Huawei Mate 20 Pro дополнился необычным аксессуаром


 Huawei Mate 20 Pro привлёк внимание покупателей задолго до выхода, благодаря обещанным функциям и особенностям. После выхода многие эксперты назвали устройство «убийцей iPhone», благодаря техническим особенностям и качеству фото- и видеосъемки. Китайский производитель решил вывести устройство на новый уровень, дополнив его необычным аксессуаром, основанным на главных плюсах устройства. Компания выпустила специальный чехол, защищающий смартфон от попадания влаги. Однако основная особенность чехла заключается в возможности подводной съёмки.
«Убийца iPhone» Huawei Mate 20 Pro дополнился необычным аксессуаром


 Максимальная глубина погружения телефона с чехлом, предназначенным для подводной съёмки, составляет 1,5 метра. При этом, управление смартфона будет слегка изменено, что позволит упростить использование. Съёмка будет осуществляться благодаря нажатию на кнопки управления громкостью. Однако производитель сразу отметил, что в случае неправильной эксплуатации гарантия на устройство распространяться не будет. Стоимость чехла составит около 65 фунтов стерлингов, что равняется примерно 5700 рублей.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.