Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Vivo анонсировала в Китае телефон X21s


9-11-2018, 14:45 Information technology (IT) » Vivo анонсировала в Китае телефон X21s


Это обновлённая модель смартфона Vivo X21, который был ранее представлен в марте этого года.

Vivo анонсировала в Китае телефон X21s


Vivo X21s работает на процессоре Snapdragon 660 и его дисплей водонепроницаемый. Также телефон оснащён встроенным сканером для отпечатка пальцев. Смартфон оснащен 6,41-дюймовым экраном Super AMOLED, который поддерживает функцию Full HD + разрешение 2340 x 1080 пикселей. Маленькая вырезка на экране позволяет телефону поддерживать соотношение сторон 19,5:9. На устройстве присутствует сканер отпечатков пальцев четвертого поколения. ИК-камера срабатывает для поддержки распознавания лиц в темноте.
Анонсированный телефон поддерживает карту microSD на 128 Гб. Технология Vivo Dual-Turbo, которая ускоряет работу графического процессора, а также игр, доступна на телефоне. Другие функции, сделанные на телефоне китайским производителем, включают помощника Jovi AI и Game Mode. Батарея в телефоне объёмом в 3,400 мАч. Vivo X21s поставляется в двух цветовых вариантах градиента, таких как Starry Night Black и Millennium Pink. Стоимость телефона составляет примерно 360 долларов.
Хельга Финская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.