Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Количество телефонов Lenovo Z5 Pro по предзаказу составило 500 тысяч


Количество телефонов Lenovo Z5 Pro по предзаказу составило 500 тысяч


8-11-2018, 22:45 Information technology (IT) » Количество телефонов Lenovo Z5 Pro по предзаказу составило 500 тысяч


1 ноября компания Lenovo представила смартфон Lenovo Z5 Pro. С момента анонсирования телефон стал доступен для бронирования.

Количество телефонов Lenovo Z5 Pro по предзаказу составило 500 тысяч


Компания Lenovo официально объявила, что количество телефонов новой модели, забронированных для покупки, составило 500 тысяч. Модель Lenovo Z5 Pro была хорошо воспринята аудиторией, отсюда и появилась такая большая цифра людей совершивших предзаказ смартфона. Девайс с оперативной памятью в 64 Гб стоит около 290 долларов, а на 128 Гб – 330 долларов. Телефон доступен только в чёрном цвете.
Телефон оснащён встроенным сканером отпечатков пальцев, а 6,39-дюймовый экран поддерживает функцию Full HD. На устройстве нет слота для карт microSD. Сзади Lenovo Z5 Pro оснащен двумя камерами: 16-мегапиксельной + 24-мегапиксельной для получения снимков лучшего качества. Благодаря удобным функциям и соответствующей цене, телефон быстро приобрёл популярность на рынке, даже не будучи официально запущенным в продажи, а реакция потенциальных покупателей не заставила себя долго ждать.
Хельга Финская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.