Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Bethesda отрицает, что посредством Fallout 76 легко взломать ПК


Bethesda отрицает, что посредством Fallout 76 легко взломать ПК


6-11-2018, 17:45 Новости, Information technology (IT), Игры » Bethesda отрицает, что посредством Fallout 76 легко взломать ПК


Компания утверждает, что любые хакерские попытки завладеть информацией будут пресекаться.

Bethesda отрицает, что посредством Fallout 76 легко взломать ПК


Недавно компания Bethesda сообщила о том, что игроки уже улучшают онлайн-RPG игру Fallout 76, и, хотя, это означает, что игроки добавляют новые функции и элементы игрового процесса, это также имеет и негативные последствия, так как облегчает хакерам доступ к компьютерам пользователей. Компания отрицает, что ПК можно легко взломать посредством игры, однако эти претензии появились на Reddit, где были перечислены способы, благодаря которым злоумышленник может проникнуть в компьютер и нанести ущерб.
Главной проблемой является то, что на данный момент в игре нет серверных проверок и свои изменения может вносить любой игрок. Сообщения трафика Fallout 76 не зашифрованы, что даёт возможность хакерам получать информацию о других игроках: их местонахождении не только в игре, но и реальный IP-адрес компьютера. Это делает не только проблематичным честно играть в Fallout 76, но и может иметь серьёзные последствия для безопасности пользователей.
Хельга Финская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.