Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Работа над Warcraft 3: Reforged сложней, чем над StarCraft Remastered


Работа над Warcraft 3: Reforged сложней, чем над StarCraft Remastered


6-11-2018, 09:45 Новости, Information technology (IT), Игры » Работа над Warcraft 3: Reforged сложней, чем над StarCraft Remastered


Warcraft 3: Reforged - это не Warcraft 4, но ее скорое появление все равно лучше, чем ничего для любителей серии RTS.

Работа над Warcraft 3: Reforged сложней, чем над StarCraft Remastered

На Blizzcon 2018 Blizzard встретила негативную реакцию на анонс Diablo для мобильных платформ, но новости Warcraft III: Reign of Chaos, получающие полный ремастиум на ПК, помогают несколько задуть это пламя. Под названием Warcraft III: Reforged («Перековка») ремастер должен быть выпущен в 2019 году.
Новые кинематографические и геймплейные трейлеры также были представлены во время Blizzcon, их теперь можно увидеть на YouTube:

Участники мероприятия также получили удовольствие от демонстрационной игры одной из самых запоминающихся серий The Culling, которая была частью Human Campaign (Scourge of Lordaeron) и ознаменовала точку невозврата для принца Артас на пути к становлению, но, давайте не будем ничего портить для тех, кто является новичком в сериале.

Blizzard обещает, что Warcraft III: Reforged - это «полное переосмысление классической стратегии в реальном времени», с новыми визуальными эффектами, сохраняющее при этом кампании и игровые механизмы 2002 года. Пока еще нет информации о том, получит ли расширение Frozen Throne аналогичное лечение, но, похоже, это скорее случайность на данный момент. Ремастер будет включать в себя пользовательские игры и мировой редактор, который помог сформировать две из самых популярных игр - Лигу Легенд и Dota 2.
Warcraft III: Reforged подготовлена к предварительному заказу, со стандартным изданием стоимостью 29,99 долл. США, есть издание «Трофеи войны» стоимостью 39,99 долл. США, которое включает в себя специальные предметы для других игр Blizzard и комбинированный бонус + виртуальный билет на Blizzcon 2019 за 79,99 долл. США.
Системные требования находятся ниже среднего, что не является большим сюрпризом, даже с интегрированной графикой и новейшими портативными процессорами, способными задействовать игру. Если вы впервые входите в франшизу Warcraft, прочитайте сведения о первых двух играх и расширениях и будьте готовы к часам развлекательной игры.
Сотрудник компании Тим Мортон говорит, что идея по глобальной переделке игры переросла в создание полноценной команды разработчиков, которая начала работу перед выходом StarCraft Remastered.
«StarCraft Remastered – серьёзная работа, но, исходя из объёма ассетов (цифровых объектов) и сложной структуры игрового движка, Warcraft III, первая трёхмерная игра Blizzard, потребует усилий на порядок больше».
Мортон считает, что у каждой классической игры особая ситуация и думает, что обновить Lost Vikings было бы намного проще. Об обновлении Diablo упоминаний не было.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.