Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики WhatsApp могут выпустить бесполезную функцию


Разработчики WhatsApp могут выпустить бесполезную функцию


5-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » Разработчики WhatsApp могут выпустить бесполезную функцию


Создатели самого популярного в России мессенджера тестируют функцию, которая может испортить отношения между многими людьми.

Разработчики WhatsApp могут выпустить бесполезную функцию


Функция была замечена в бета-версии WhatsApp, где проходит тестирование большинство будущих нововведений. Разработчики могут предложить пользователям отвечать в групповых чатах личными сообщениями. Те, кто имеет возможность опробовать разрабатываемый продукт, уже говорят, что это самая бесполезная функция мессенджера.
Для того чтобы ответить кому-либо в групповом чате, пользователю необходимо будет выбрать подобный способ отправки ответа под возможным названием «Ответь личным сообщением». Сообщение будет скрыто от других участников чата, но если пользователь не выбрал эту опцию, то изменить решение будет невозможно. По крайней мере, пока что. Судя по отзывам тестировщиков, выпуск функции могут просто не одобрить, поскольку желающих публично опозориться в чате собралось не много.
Алина Спивак







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.