Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Батареи iPhone становятся хуже с каждым поколением – эксперт


Батареи iPhone становятся хуже с каждым поколением – эксперт


3-11-2018, 09:45 Information technology (IT) » Батареи iPhone становятся хуже с каждым поколением – эксперт


Вскоре стандартные электронные устройства будут вытеснены с рынка девайсов, считают специалисты, ведь уже сейчас некоторые модели выдают не лучшие показатели в сравнении с прошлыми моделями.

Батареи iPhone становятся хуже с каждым поколением – эксперт

Специалисты отметили достаточно странную тенденцию у флагманских смартфонов. Один из экспертов по итогу заявил, что батареи флагманских смартфонов становятся хуже с каждым поколением, и это касается не только пресловутых iPhone. Действительно, в новых iPhone XS заряд держится на 21 минуту меньше, нежели у представителя поколения «яблочных» смартфонов Х. Та же тендеция была отмечена и в сравнении между XS Max и 8 Plus, модель прошлогоднего выпуска и правда «живет» дольше ныне актуальной, но эта разница все еще незначительна.
Не стоит думать, что Android-флагманы таким не грешат, заявил эксперт. Он сравнил Google Pixel 3 и Google Pixel 2, чем выяснил, что первый работает на час меньше второго соответственно.
Таким образом, с каждым годом флагманы становятся все более слабыми по сравнению с предшественниками и эта тенденция будет в дальнейшем расти, считают эксперты. По их мнению, смартфоны уже достигли пика своего развития на данном этапе и в дальнейшем похожие друг на друга модели, такие как iPhone будут уходить с рынка устройств и уступят место чем-то новому и абсолютно прорывному, но пока никто не может предугадать, что же это все-таки будет за девайс и кто станет его первоисточником.
Впрочем, технологии не стоят на месте и уже через 10 лет специалисты предсказывают абсолютно новые с технологической точки зрения устройства, которые станут более полезными для человека, нежели стандартный смартфон.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.