Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новая операционная система Sailfish 3 превзошла Android


Новая операционная система Sailfish 3 превзошла Android


2-11-2018, 22:45 Information technology (IT) » Новая операционная система Sailfish 3 превзошла Android


ОС доступна для смартфонов с ARM-процессорами, выпускаемыми Qualcomm и MediaTek.

Новая операционная система Sailfish 3 превзошла Android


31 октября состоялся релиз новой ОС. Новая операционная система Sailfish 3 превзошла Android, в отличие от своих «предшественниц». Теперь «ось» могут установить все желающие, поскольку разработчики устранили все баги и недочеты анонс системы Sailfish 3 от финской компании Jolla состоялся еще год назад, и она была доступна только в альфа-версии.
Стоит отметить, что изменился не только интерфейс: увеличилась скорость работы, реализовано новое меню, введено шифрование всех данных, появилась поддержка жестов. Также операционная система совместима с внешними накопителями, и усовершенствовали камеру.
Пользователи считают, что у ОС большое будущее, поскольку считают, что Android работает намного хуже. Но из-за массового распространения второй «оси» юзеры переживают, что Sailfish 3 будет не просто пробиться – ее «задавят» конкуренты. С другой стороны, пользователям Android в скором времени может надоесть однообразие и постоянные багги системы, поэтому они могут начать переходить на более интересные ОС.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.