Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «ВКонтакте» в разделе комментарий появились треды


«ВКонтакте» в разделе комментарий появились треды


31-10-2018, 09:45 Information technology (IT) » «ВКонтакте» в разделе комментарий появились треды


Сообщение об этом распространено пресс-службой соцсети. Новшество предназначено для удобства пользователей этим ресурсом.

«ВКонтакте» в разделе комментарий появились треды


 «ВКонтакте» в разделе комментарий появились треды. При ответе пользователя на любой комментарий, его сообщение размещается прямо под ним. При этом создаётся отдельная цепочка.
Разработчики «ВКонтакте» отмечают, что отслеживание происходящей беседы станет более удобным. Помимо того, уведомления о том, что появились новые комментарии будет происходить в той же самой цепочке, так что не потребуется тратить время, на какое сообщение последовал ответ.
Если комментарий, относящийся к первому уровню, удаляется, у остального обсуждения это не произойдёт. Просто на месте того можно будет наблюдать «заглушку».
Также «ВКонтакте» анонсировала продолжение работ над улучшением интерфейса соцсети. В частности, недавно произошло полное обновление раздела «Закладки».
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.