Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Началась распродажа Steam, посвященная Halloween 2018


Началась распродажа Steam, посвященная Halloween 2018


29-10-2018, 22:45 Information technology (IT) » Началась распродажа Steam, посвященная Halloween 2018


Steam Sales регулярно проводит в течение года сезонные распродажи, предлагая одни из самых совершенных в мире игр для ПК.

Началась распродажа Steam, посвященная Halloween 2018

В 2018 распродажи были весной, летом, а прямо сейчас началась распродажа, посвященная Halloween. Будут еще распродажи к Чернопятнице и Рождеству.
Steam Halloween Sale теперь началась в цифровом игровом магазине по всем территориям, недавно объявил Valve в социальных сетях. Завершится акция 1 ноября в 10:00 по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому). Таким образом, у желающих будет несколько дней, включая Хэллоуин, чтобы воспользоваться некоторыми жуткими сделками на ПК.
Что продается?
Трудно догадаться, что будет продаваться в продажах Steam, но, как правило, можно ожидать сочетание инди-хитов - включая хиты с начала этого года, такие как Dead Cells или Into The Breach, - и сочетание старых игр, включая предыдущий каталог Valve.
Можно будет забрать некоторые из лучших в прошлом году титулов с большими скидками на такие титулы, как Prey: игры Bethesda часто являются предметом скидки, и можно сэкономить деньги, если чего-то еще нет в библиотеке. Если повезет, можно увидеть снижение цен на некоторые из крупнейших выпусков 2018 года, например, Far Cry 5, если действительно сильно повезет.
Началась распродажа Steam, посвященная Halloween 2018


 Для справки, когда «большие четыре» распродажи Steam стартовали в 2017 году:
• Распродажа: 22 июня.
• Steam Halloween Sale: 26 октября.
• Steam Black Friday Sale: 22 ноября.
• Steam Winter Sale: 21 декабря.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.