Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AT&T в США представила первое мобильное устройство стандарта 5G


AT&T в США представила первое мобильное устройство стандарта 5G


28-10-2018, 17:45 Information technology (IT) » AT&T в США представила первое мобильное устройство стандарта 5G


Netgear Nighthawk 5G Mobile Hotspot со сверхвысокой скоростью и невероятно быстрым откликом скоро появится в 12 городах США.

AT&T в США представила первое мобильное устройство стандарта 5G


 Совсем недавно Дональд Трамп заявил, что США одержит первенство в гонке стандарта связи 5G, а уже сегодня компания AT&T представила первое коммерческое мобильное устройство под названием Netgear Nighthawk 5G Mobile Hotspot, действующее на основе стандартов телекоммуникаций пятого поколения. Мобильный роутер отлично себя зарекомендовал во время тестирования на участке связи 5G в городе Вако (штат Техас, США). Само устройство получилось довольно большим и неудобным, однако в дальнейшем производитель намерен приблизить корпус устройств, поддерживающих стандарт связи пятого поколения, к прошлым моделям.
AT&T отметила, что для начала до конца 2018 года намерена развернуть сеть 5G в 12 крупных городах США, в 2019 году новый сверхскоростной стандарт появится еще в 19 городах, о сроках поступления роутера в продажу в другие страны сообщат позже.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.