Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi рассказала об обновлении своих устройств до Android 9.0 Pie


Xiaomi рассказала об обновлении своих устройств до Android 9.0 Pie


27-10-2018, 20:45 Information technology (IT) » Xiaomi рассказала об обновлении своих устройств до Android 9.0 Pie


Android 9.0 Pie стал долгожданным программным обеспечением для владельцев смартфонов. Китайская компания опубликовала список телефонов, которые перейдут на новую операционную систему.

Xiaomi рассказала об обновлении своих устройств до Android 9.0 Pie


 Программное обеспечение является важной частью современных устройств, позволяя расширять функционал и совершенствовать гаджеты. А при официальных заявлениях от производителей пользователи спокойней относятся к переходу на новые версии операционных систем. Китайская компания Xiaomi рассказала, владельцам каких телефонов будут доступны изменения программного обеспечения.
До Android 9.0 Pie обновится модельный ряд Xiaomi Mi, с версиями телефонов MIX 2S, 8, 8 Explorer Edition, 8 Pro, 8 SE и Max 3. На данный момент производитель тестирует новую операционную систему перед официальным запуском обновления. Также китайская компания не забыла, что некоторые из телефонов не перешли на Android 8.0 Oreo. Владельцы Redmi 5A, Redmi 5, Redmi 5 Plus и Mi 5X смогут изменить программное обеспечение своих гаджетов в скором времени.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.