Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Определены новые системные требования для игры Fallout 76


Определены новые системные требования для игры Fallout 76


26-10-2018, 17:45 Information technology (IT) » Определены новые системные требования для игры Fallout 76


Разработчики студии Bethesda Game за две недели до выпуска долгожданной многополовательской новинки, о которой геймеры узнали еще в конце мая, наконец, определились с общими характеристиками продукта.

Определены новые системные требования для игры Fallout 76

Итак, определены новые системные требования для игры Fallout 76, которые состоят из нескольких необходимых условий. Во-первых, для включения в игровой процесс требуется процессор Intel Core i7-4790 с частотой 3,6 ГГц. Также допустимо наличие AMD Ryzen 3 1300X. Предполагается наличие видеокарт двух типов, или NVIDIA GeForce GTX 780, либо AMD Radeon R9 285.
Напомним, сюжет будет разворачиваться на территории Западной Виржинии. Декорациями и фоном для разворачивающегося действия борьбы с мутантами, станет Капитолий и курортные поселки. Флэтвудский монстр будет снабжен новыми и неожиданными качествами, о которых создатели игры, вероятно, сообщат дополнительно.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.