Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple откроет свой первый магазин в Таиланде


Apple откроет свой первый магазин в Таиланде


26-10-2018, 14:45 Information technology (IT) » Apple откроет свой первый магазин в Таиланде


Представители компании официально подтвердили, что Apple Store будет открыт в Бангкоке.

Apple откроет свой первый магазин в Таиланде


 Магазин станет не только местом розничной торговли техники компании, но и своеобразным центром, созданным для обмена идей. Apple Store станет частью крупного торгового центра, который будет расположен на берегу реки Чаупхрая, протекающей в Бангкоке. Само здание откроется уже 9 ноября, однако приобрести технику, созданную «купертиновцами», покупатели смогут только днём позже.
Одной из отличительных черт магазина станет необычный дизайн, которым славится Apple. Решение открыть первый магазин своевременно, потому что компания уступает в Таиланде только Samsung. А Apple Store позволит покупателям не только приобрести технику, но и получить необходимую консультацию. Это станет отличным местом для всех пользователей устройств на базе iOS.
Здание еще не запущенно в эксплуатацию, однако жители Бангкока уже активно делятся снимками первого магазина в социальных сетях, комментируя его внешний вид.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.