Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В 2019 году «ВКонтакте» запустит специальный магазин для создателей инди-игр


В 2019 году «ВКонтакте» запустит специальный магазин для создателей инди-игр


23-10-2018, 20:45 Information technology (IT) » В 2019 году «ВКонтакте» запустит специальный магазин для создателей инди-игр


Новая платформа в разделе приложений позволит разработчикам хорошо заработать на своих программах, а также распространить проекты на широкую аудиторию пользователей.

В 2019 году «ВКонтакте» запустит специальный магазин для создателей инди-игр


 В 2019 году социальная сеть «ВКонтакте» в приложениях запустит специальный магазин для создателей инди-игр. Руководитель игровой площадки компании Максим Бабичев отметил, что компания действует в интересах создателей игровых проектов, ведь они смогут не только популяризировать свои программы среди пользователей соцсети, но и будут получать большую часть прибыли от созданных ими программ.
В сентябре у пользователей «ВКонтакте» появилось возможность покупать приложения от самых крупных издателей в маркетплейсе «Магазин игр». Таким образом, всего за 10 лет компания смогла сделать значительный рывок в развлекательной сфере, и прошла путь от Flash до кроссплатформенных HTML5-проектов. Однако на этом на не останавливает свое развитие, а потому юзеров ждет еще масса полезных нововведений.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.