Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lenovo и LG совместно работают над 13-дюймовым складным планшетом


Lenovo и LG совместно работают над 13-дюймовым складным планшетом


23-10-2018, 06:45 Information technology (IT) » Lenovo и LG совместно работают над 13-дюймовым складным планшетом


Предполагается, что 13-дюймовый планшет совместной разработки Lenovo и LG будет иметь складной OLED-дисплей.

Lenovo и LG совместно работают над 13-дюймовым складным планшетом


 По-видимому, недавно было подписано соглашение о неразглашении, а устройство, как сообщается, будет запущено во второй половине 2019 года. Планшет, спроектированный и изготовленный Lenovo, будет иметь 13-дюймовый OLED-дисплей, когда он будет полностью открыт. Однако, когда дисплей складывается, экран планшета будет размером от 8 до 9 дюймов.
Нам многое еще неизвестно о планшете, в том числе о том, что может быть в дизайне и как работает сложенный экран. Кроме того, мы не знаем, какая операционная система будет использоваться в 13-дюймовом складном устройстве. На данный момент есть много вопросов, на которые нужно ответить, поскольку проект все еще находится на ранних стадиях. Ни LG, ни Lenovo не комментировали отчет.
Lenovo не только работает над устройством со складным экраном. На самом деле, лидеры отрасли в максимальном молчании развивают мобильные устройства со складными экранами. Samsung, например, собирается запустить складной смартфон уже в январе 2019 года. Устройство, которое, вероятно, будет называться Galaxy X, по сообщениям, будет разворачиваться на 7 дюймов по диагонали. Huawei, второй по величине производитель смартфонов в мире, также намерен запустить складной смартфон.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.