Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Аналитик: Продажи IPhone XR превзойдут iPhone 8 и iPhone 8 Plus на 50%


Аналитик: Продажи IPhone XR превзойдут iPhone 8 и iPhone 8 Plus на 50%


22-10-2018, 22:45 Information technology (IT) » Аналитик: Продажи IPhone XR превзойдут iPhone 8 и iPhone 8 Plus на 50%


Роберт Сихра, аналитик Guggenheim Securities, прогнозирует массовые покупки iPhone XR. По его словам, этот смартфон значительно превысит iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Аналитик: Продажи IPhone XR превзойдут iPhone 8 и iPhone 8 Plus на 50%


 Однако его более низкая цена может повлиять на общий доход. Запуск iPhone XR может помочь привлечь рыночный спрос и доход четвертого квартала.
Роберт Сихра отметил, что «рост из-за средней отпускной цены» в 2017 году не повторится в Apple в этом году. Ожидается, что более низкая цена iPhone XR снизит среднюю цену продажи iPhone отчасти из-за того, что Apple, как полагают, сделала достаточно улучшений на этой модели. Но продажи будут примерно на 50% выше, чем в прошлом году были продажи iPhone 8 серии.
В то же время эксперт также сказал, что iPhone XR может побудить некоторых пользователей, использующих iPhone 7 или iPhone 6, перейти на новую модель. По оценкам аналитика, в декабре продажи iPhone XR составят 40% от общего объема продаж Apple, а в марте следующего года эта доля вырастет до 50%.
Apple объявит о своем новом ежеквартальном отчете о доходах 1 ноября. Ожидается, что поставки iPhone составят 47 миллионов единиц, что на 1% больше, чем в прошлом году. Продажи Q4 увеличатся до 80 миллионов единиц, что на 3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.