Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple выпустила два видео о iPhone XR в честь старта продаж новинки


Apple выпустила два видео о iPhone XR в честь старта продаж новинки


21-10-2018, 06:45 Information technology (IT) » Apple выпустила два видео о iPhone XR в честь старта продаж новинки


Новинка работает на первом в мире 7-нанометровом процессоре A12 Bionic, как и её «старший брат» iPhone Xs.

Apple выпустила два видео о iPhone XR в честь старта продаж новинки


Американская корпорация Apple 19 октября начала приём заказов на новый смартфон iPhone XR, представленный ранее в сентябре. Телефон стал самым бюджетным устройством из всей линейки iPhone в 2018 году.
В честь старта продаж новинки «яблочная» компания даже выпустила два видео о iPhone XR. Оба ролика являются рекламными, и показывают телефон только с лучшей стороны. Стоит отметить, что доступная цена и большой интерес публики к iPhone XR стали главной причиной, по которой Apple решили начать продажи только через месяц после официальной презентации. Видимо в компании решили сделать достаточное количество смартфонов, удовлетворяющее спрос фанатов техники Apple.
                                               
Стоит отметить, что камера iPhone XR одинарная, но с портретным режимом и возможность проводить регулировку фокусного расстояния на уже сделанном фото. Система пылевлагозащиты и Face ID в смартфоне также присутствует. Работает iPhone XR на базе первого в мире 7-нанометрового процессора A12 Bionic.
                                               
iPhone XR является не бюджетной версией флагманского iPhone Xs Max, а продолжение линейки iPhone 7 и iPhone 8. Поэтому расценивать его как iPhone SE 2 совершенно не стоит.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.