Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты признались, как без предзаказа купить разблокированный iPhone XR


Эксперты признались, как без предзаказа купить разблокированный iPhone XR


19-10-2018, 14:45 Information technology (IT) » Эксперты признались, как без предзаказа купить разблокированный iPhone XR


Некоторые пользователи, поспешив с предзаказом, могут столкнуться с определёнными сложностями.

Эксперты признались, как без предзаказа купить разблокированный iPhone XR


Эксперты поведали, как желающим приобрести iPhone XR, получить его без предзаказа разблокированным за пределами США. Покупатели моделей iPhone XS и XS Max не будут испытывать сложности с этим, ведь им предоставлен выбор трёх мобильных операторов и разблокировка произойдёт безболезненно. Но при заказе XR отсутствует такой важный выбор. Всё, что нужно сделать покупателю, это получить версию с подключённым оператором T-Mobile по полной цене. Эта модель A1984 поддерживает все несущие частоты в США, стандарт CDMA, а также новый 600-МГц спектр T-Mobile, распространяющийся в Европе. Таким образом, при разблокировке жители европейской части России смогут пользоваться новинкой от Apple.
Специалисты признались, что алгоритм действия покупателя может быть прост и эффективен. Необходимо зайти на официальный сайт Apple перейти к варианту модели. Далее следует выбрать T-Mobile в качестве оператора связи и определиться с параметрами цвета и объёмом накопителя. Затем, перейдя на другую страницу, выбрать вариант «Оплатить полностью» с доставкой в другой регион - далее указать Россию. Перед оплатой покупатель увидит описание «Unlocked iPhone with T-Mobile SIM», это модель совместимости с A1984, которую пользователь получит по почте. Ожидать доставку следует 4-5 дней. Благодаря этому имеется возможность раньше 26 октября, когда стартует официальная продажа в России, стать обладателем iPhone XR.
Михаил Эфрон







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.