Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Для тех, кто в движении:» В сети показали Cubot Quest — первый в мире спортивный смартфон


«Для тех, кто в движении:» В сети показали Cubot Quest — первый в мире спортивный смартфон


19-10-2018, 09:45 Новости, Information technology (IT), Игры » «Для тех, кто в движении:» В сети показали Cubot Quest — первый в мире спортивный смартфон


Выпуск модели положит начало новой линейке спортивных устройств Cubot Move Series.

«Для тех, кто в движении:» В сети показали Cubot Quest — первый в мире спортивный смартфон


Мир электронной техники всё больше склоняется к сегменту мобильных устройств, что отчётливо прослеживается по релизам всевозможных гаджетов. Едва ли не каждый день проходят презентации новых смартфонов, «умных» часов и прочих компактных девайсов. Наиболее популярными в этом отношении являются смартфоны, которые на сегодняшний день производят сотни компаний по всему миру. Вместе с тем большинство из этих устройств имеют схожую базу и рассчитаны на широкого потребителя, что создаёт огромную конкуренцию на рынке. В то же время некоторые сегменты по-прежнему остаются свободными, что создаёт возможности для мгновенного роста для производителей мобильных устройств.
«Для тех, кто в движении:» В сети показали Cubot Quest — первый в мире спортивный смартфон


В частности, ввиду повышения популярности спорта в обществе всё больше растёт спрос на соответствующие гаджеты. Пытаясь удовлетворить его, производители оснащают девайсы всевозможными датчиками и трекерами для отслеживания биоритмов пользователя, а также планирования дня людей, исповедующих активный образ жизни. Компания Cubot в этом отношении пошла дальше и представила первый в мире спортивный смартфон Cubot Quest «для тех, кто в движении».
«Для тех, кто в движении:» В сети показали Cubot Quest — первый в мире спортивный смартфон


Сотрудники компании показали накануне фотографии гаджета в сети. Девайс имеет ударопрочный корпус, «долгоиграющую» батарею, а также защищён от влаги и пыли по стандарту IP68. Помимо прочего в программное обеспечение Cubot Quest включен всевозможный софт для занятий спортом. Новинка получила 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. В качестве ОС в данном устройстве выступает Android 9.0 Pie. Cubot Quest станет первой моделью новой линейке спортивных устройств Cubot Move Series. Ожидается, что на рынок смартфон выйдет в 2019 году. Цена и точные даты дебюта пока не разглашаются.
Ранее мы писали, что Microsoft создаст смартфон с тремя дисплеями. Выход новинки запланирован на ближайшее время.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.