Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft позволит Windows 10 запускать Android-приложения


Microsoft позволит Windows 10 запускать Android-приложения


17-10-2018, 09:45 Information technology (IT) » Microsoft позволит Windows 10 запускать Android-приложения


Смартфон будет транслировать свой дисплей, все данные и программы прямо на компьютер.

Microsoft позволит Windows 10 запускать Android-приложения


Накануне американская корпорация Microsoft представила в Нью-Йорке огромное количество устройств линейки Surface. Однако из интересного были не только аппаратные устройства, но и информация о том, что скоро операционная система Windows 10 будет полностью оптимизирована под Android-смартфоны. Речь идёт о том, что Microsoft позволит Windows запускать программы с телефона.
Зеркальные приложения Android станут частью новой программы Microsoft для смартфона пользователя. Это приложение должно выйти уже на этой неделе в рамках нового обновления для Windows 10. Однако, проблема состоит в том, что вся система отображения приложений смартфона нормально начнёт работать только в следующем году.
Microsoft позволит Windows 10 запускать Android-приложения


На презентации Microsoft показала, как новинка будет работать. По словам разработчиков, пользователи смогут отображать смартфон прямо в системе Windows 10 с помощью приложения «Телефон». В нём будут видны программы смартфона пользователя, которые можно открывать в режиме «удалённого доступа».
В последнее время компания Microsoft активно интегрирует Android в свою ОС, создавая некую экосистему. Стоит отметить, что такой путь развития компании будет намного выгоднее, ведь смартфоны на Windows потерпели огромное количество неудач. Видимо в Microsoft осознали, что смартфоны на их ОС не нужны пользователям и решили рассматривать Android как единственное поле развития на нише мобильных устройств.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.