Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики показали демоверсию фотошопа для iPad


Разработчики показали демоверсию фотошопа для iPad


15-10-2018, 17:45 Information technology (IT) » Разработчики показали демоверсию фотошопа для iPad


Компания Adobe готовит к выпуску свою первую полноценную адаптацию десктопной программы для продуктов Apple, которая выйдет «когда-то в 2019 году».

Разработчики показали демоверсию фотошопа для iPad


Полтора года потребовалось разработчикам, чтобы показать поклонникам демоверсию будущей программы. Протестировать приложение настоящего фотошопа на iPad выпала возможность сотрудникам платформы The Verge. В тестовой версии пока не активированы многие функции, однако интерфейс будущего приложения полностью повторяет настольную версию. Разработчики отметили, что пользователи, которые оформили подписку для настольной версии, могут не беспокоится, поскольку «бесплатно» получат приложение для iPad.
Также Adobe внесла некоторую «революцию» в Photoshop CC, внедрив облачное хранилище PSD-файлов. Это значит, что начатую на одном девайсе работу можно будет без труда завершить на другом. Точную дату выхода приложения разработчики пока не называют и отмечают, что возможно появление значительных изменений.
Вопросов о создании адаптированного приложения для продуктов Windows и Android в Adobe избегают. Ранее потребности в создании отдельной программы для гаджетов Windows не было, поскольку все устройства имели единый код и могли запускать одинаковые программы. А после последних новостей о том, что Google решила избавиться от бренда Android, ждать каких-либо новых программ Adobe в Play Store не приходится.
Алина Спивак







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.