Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Владельцам устройств HP советуют отказаться от установки обновления Windows 10


Владельцам устройств HP советуют отказаться от установки обновления Windows 10


11-10-2018, 20:45 Information technology (IT) » Владельцам устройств HP советуют отказаться от установки обновления Windows 10


Вышедшее 10 октября накопительное обновление «убивает» устройства только некоторых брендов и моделей.

Владельцам устройств HP советуют отказаться от установки обновления Windows 10


О проблеме на форуме Microsoft сообщил один из пользователей – владелец ноутбука HP. В разговоре со службой поддержки и в обращении к разработчикам на форуме он сообщил, что после штатной установки обновления Windows 10 монитор его ноутбука поглотил синий экран смерти (ошибка BSOD WDF_VIOLATION). На жалобу откликнулись и другие пользователи, благодаря чему стало известно, что проблема обнаруживается чаще всего на устройствах HP Elitedesk G3, 600 G2 и Prodesk 400 G3. А также на некоторых ноутбуках Dell, согласно сведениям службы поддержки Microsoft.
На форуме озвучили возможную причину – несовместимость драйверов клавиатуры HP, хотя не все пользователи смогли подтвердить эту теорию. Специалисты Microsoft сообщили, что им известно об ошибке и её решением уже занимаются. На это время компания приняла решение приостановить локальную установку обновлений, а также советует пользователям временно отказаться установки обновления, пока разработчики не опубликуют отчёт.
Алина Спивак







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.