Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Sony: Обратная совместимость в PlayStation 5 моментально улучшит старые игры


Sony: Обратная совместимость в PlayStation 5 моментально улучшит старые игры


10-10-2018, 06:45 Information technology (IT) » Sony: Обратная совместимость в PlayStation 5 моментально улучшит старые игры


Эмулятор улучшит текстуры игр предыдущих поколений, адаптируя их звук и графику под современные стандарты.

Sony: Обратная совместимость в PlayStation 5 моментально улучшит старые игры

Генеральный директор Sony Кэнъитиро Йосида заявил: «Нам необходимо выпустить железо следующего поколения», - тем самым подтвердив планы компании выпустить новую игровую консоль PlayStation 5. Ожидается, что новая игровая установка будет очень близка к своей предшественнице, а одинаковая архитектура у PS4 и PS5 указывает на полную совместимость библиотеки игр для них.
Недавно компания намекнула, что PlayStation 5 будет выгодно отличать от предыдущей консоли обратная совместимость, которая позволит не только запускать самые старые игры на ней, но и моментально улучшит их графику и текстуру. Работа патента основана на эмуляторе, который у будет отвечать за совершенствование визуальной составляющей «на лету». При этом патент предусматривает коррекцию звука: аналогичная система заменит аудиофайлы в старых версиях на улучшенные варианты по аналогии с текстурами. Тем не менее, не стоит рассчитывать на выход Sony PlayStation 5 ранее 2020 года.
Ранее обратную совместимость, которая повышает разрешение игр до истинного 4К, включил Microsoft в новый Xbox One, и продолжает усовершенствовать функцию.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.