Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Приложение Facebook Lite доступно для клиентов Apple


Приложение Facebook Lite доступно для клиентов Apple


7-10-2018, 14:45 Information technology (IT) » Приложение Facebook Lite доступно для клиентов Apple


Первыми облегченную версию программы смогут протестировать пользователи гаджетов на iOS в Турции, а после она станет доступна во всех странах.

Приложение Facebook Lite доступно для клиентов Apple


Приложение Facebook Lite для устройств на Android разработчик выпустил в 2015 году. Сначала оно было доступно лишь в развивающихся странах, но вскоре появилось в России, США, Великобритании и прочих развитых государствах. И лишь в 2018 году облегченная версия приложения, которое расходует значительно меньше заряда батареи и интернет-трафика, стала доступна для клиентов Apple. Стоит отметить, что версия для iOS весит всего 5 МБ, и совместима со всеми мобильными сетями, ведь разработана для сетей 2G и регионов с медленным или неустойчивым интернет-соединением.
Первыми адаптированной версией программы смогут воспользоваться пользователи в Турции, а потом она доберется до других стран. Отмечается, что приложение Facebook Lite отлично работает на всех смартфонах - даже на самых старых и простых моделях.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.