Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксгибиционисты массово используют AirDrop в низменных целях


Эксгибиционисты массово используют AirDrop в низменных целях


7-10-2018, 09:45 Information technology (IT) » Эксгибиционисты массово используют AirDrop в низменных целях


В то, что полезная функция мобильного устройства со временем осваивается хакерами и виртуальными хулиганами, нет ничего нового, но сервис мгновенного обмена данными от Apple перекрыл все пределы троллинга.

Эксгибиционисты массово используют AirDrop в низменных целях

Несмотря на то, что сервису уже почти девять лет, начиная с 2015 года, эксгибиционисты и прочие извращенцы массово используют AirDrop в своих низменных целях. В социальных сетях появился вал сообщений от женщин, которые стали объектами так называемого «кибер-мигания». На экранах смартфонов, особенно в зоне свободного Wi-Fi и Bluetooth, появляются мужские гениталии. Фотографии сделаны качественно и появляются сразу после их удаления. Эксперты считают, что дело в недоработке операционной системы iOS.
Специалисты компании Apple довольно «быстро» отреагировали на сообщения возмущенных пользователей iPhone. Не прошло и трех лет, как на сайте корпорации появились рекомендации, как защитить свою психику от посягательств виртуальных извращенцев. Например, советуется в общих настройках iPhone перевести AirDrop только в контакты или же совсем отключить функцию. Пользователи оценили «совет» как издевательский и не имеющий ничего общего с декларируемой «постоянной работой над ошибками» лучших специалистов Apple.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.