Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сеть утекли первые изображения нового Moto G7


В Сеть утекли первые изображения нового Moto G7


6-10-2018, 14:45 Information technology (IT) » В Сеть утекли первые изображения нового Moto G7


Эксперты уверены, что еще рано говорить о преимуществах телефона, но можно оценить дизайн устройства, готовящегося компанией Lenovo.

В Сеть утекли первые изображения нового Moto G7


 Утечка произошла на канале OnLeaks в Twitter. Публикация содержит в себе ряд изображений, раскрывающих основные внешние характеристики смартфона, названого Moto G7. Эксперты полагают, что диагональ смартфона составит 6 дюймов, и экран будет обладать модным «вырезом» в верхней части экрана, практически вплотную подобравшись к фронтальной камере. Модель будет несколько больше своего предшественника Moto G6. Также телефон будет обладать портом Type-C, и разъемом 3,5-мм, от которого отказываются некоторые производители.
В Сеть утекли первые изображения нового Moto G7


 Эксперты отмечают, что в Сеть утекли первые качественные изображения, с чётко проработанными деталями, что служит доказательством подлинности. Специалисты ожидают, что в модельный ряд Moto G7 войдут 4 устройства. Основная модель не будет иметь дополнительных слов в названии, а остальные три будут именоваться: Play, Plus, Power.
Некоторые из экспертов считают, что Moto G7 будет обладать 6 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти, а процессором послужит Snapdragon, однако предугадать модель никто не решился.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.