Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Цена Samsung Galaxy S9 обрушилась на 18 000 рублей


Цена Samsung Galaxy S9 обрушилась на 18 000 рублей


5-10-2018, 17:45 Information technology (IT) » Цена Samsung Galaxy S9 обрушилась на 18 000 рублей


На старте продаж за флагман просили почти 55 тысяч, сегодня его можно купить за 37 тысяч рублей.

Цена Samsung Galaxy S9 обрушилась на 18 000 рублей


На сегодняшний день на рынке России представлено огромное множество моделей смартфонов от производителей со всего мира. Компании, ориентированные на выпуск электронной продукции, стремятся занять свою нишу в мобильном сегменте, а потому с каждым годом всё больше наводняют полки магазинов новыми конкурентоспособными девайсами. В этой связи, чтобы поддерживать спрос на собственные смартфоны, каждый из брендов, в том числе премиальный, вынужден постепенно снижать цены. Исключением не стал и Samsung. Компания постоянно меняет ценники в сторону уменьшения на свои товары дабы хоть как-то подогреть к ним интерес на фоне презентации новинок от конкурентов.
Цена Samsung Galaxy S9 обрушилась на 18 000 рублей


Так, на днях стало известно, что за полгода флагман Samsung Galaxy S9 потерял треть от своей первоначальной стоимости. Цена смартфона обрушилась на 18 000 рублей. На старте продаж гаджет с 64 Гб ПЗУ торговали по цене в 54 990 рублей, в то время, как сегодня отдельные продавцы предлагают модель по цене в 37 тысяч. Как известно, такая модель оснащена современным Super AMOLED-экраном, восьмиядерным процессором Exynos 9810, камерами на 12 Мп и 8 Мп, а также массой других достоинств, которым позавидует даже революционный iPhone X.
Ранее мы писали, что смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max дешевеют в России. Несмотря на то, что с момента презентации новинок в Купертино прошло не больше месяца, а с начала продаж в РФ и того чуть более недели, Apple уже снизила ценники на новинку.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.