Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Появились круговые изображения Sony Xperia XA3, Xperia XA3 Ultra; выявлены основные характеристики


Появились круговые изображения Sony Xperia XA3, Xperia XA3 Ultra; выявлены основные характеристики


5-10-2018, 14:45 Information technology (IT) » Появились круговые изображения Sony Xperia XA3, Xperia XA3 Ultra; выявлены основные характеристики


Sony Xperia XA3 и XA3 Ultra были показаны на круговых онлайн-изображениях. Ожидается, что оба телефона будут запущены как устройства среднего класса, хотя точная дата их выхода неясна.

Появились круговые изображения Sony Xperia XA3, Xperia XA3 Ultra; выявлены основные характеристики


В новом отчете от MySmartGear показаны утечки изображений 5K, а также видео на 360 градусов обоих устройств Xperia.
Они предполагают, что серия Xperia XA3 от Sony может быть первой, которая имеет соотношение сторон экрана 18: 9. Кроме того, утечки также поставляются с подробными спецификациями, ожидаемыми ценами и доступностью.
В соответствии с изображением, размещенным в сети by @OnLeaks, Sony Xperia XA3 может иметь 5,99-дюймовый дисплей с разрешением FullHD + 1080 x 2160 пикселей, а также соотношение сторон экрана 18:9. По оценкам, Xperia XA3 имеет размеры 155,7 x 68,3 x 8,4 мм, максимальная толщина 8,9 мм. Между тем, Xperia XA3 Ultra получит 6,5-дюймовую панель FullHD + с одинаковым разрешением и соотношением сторон. Его размеры, как ожидается, будут 163 x 80 x 9,5 мм, кроме дополнительного утолщения вокруг задней камеры.

В то время как в дизайне обнаружен встроенный датчик отпечатков пальцев, можно обнаружить USB-порт типа C и 3,5-мм разъем для наушников в нижней части Xperia XA3 Ultra и Xperia XA3. На обоих телефонах Xperia также отображаются двойные задние камеры, которые расположены горизонтально, и одна передняя камера. Размеры датчиков для всех камер, однако, неизвестны.
Слухи вокруг этих телефонов показывают, что оба они будут запускаться процессором Snapdragon 660 и могут базироваться на Android 9 Pie. Xperia XA3 Ultra и Xperia XA3 могут быть доступны с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти без каких-либо упоминаний о других конфигурациях памяти. Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac dual-band, Bluetooth 5.0 Low Energy, GPS / A-GPS, GLONASS, BeiDou и 4G VoLTE относятся к числу ожидаемых режимов подключения.
Хотя некоторые отчеты показывают, что эти телефоны могут быть запущены к концу этого года, другие утверждают, что Sony Xperia XA3 Ultra и Xperia XA3, скорее всего, будут представлены на выставке CES 2019. Кроме того, в докладе оценивается, что Sony Xperia XA3 в пересчете на рубли будет стоить менее 30 000 руб.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.