Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Telegram после обновления перестал работать на iPhone


Telegram после обновления перестал работать на iPhone


30-09-2018, 14:45 Information technology (IT) » Telegram после обновления перестал работать на iPhone


Несмотря на блокировку на территории РФ этого мессенджера, им продолжают пользоваться миллионы граждан. Для дополнительной популяризации, сервис выпустил обновлённую версию своего приложения.

Telegram после обновления перестал работать на iPhone

Сразу оказалось, что после установки обновления, у пользователей iPhone перестал работать Telegram. С этой проблемой столкнулись те, чьи устройства функционируют на базе iOS 12.
Пользователи, у которых установлена эта операционная система, жалуются, что новый Telegram попросту не запускается. Сначала изображение мелькает доли секунды и тут же исчезает.
В то же время те, кто продолжили пользование iOS 11, сообщили, что обновлённый Telegram функционирует у них без проблем. Никаких сбоев или неполадок не отмечается.
У обновлённой версии мессенджера существенно улучшен дизайн уведомлений. Заметно повышена скорость работы, синхронизированы данные между устройствами.
Помимо того, после того, как была проведена оптимизация кода, снизились нагрузки на питающее устройство.
Telegram входит в тройку самых популярных в мире мессенджеров. Сервис используется сотнями миллионов человек. Поэтому возникшая проблема стала очень болезненной для многих из них. Видимо, над её устранением уже оперативно работают.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.