Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Oppo K1 с сенсорным сканером отпечатков пальцев может быть запущен 10 октября


Oppo K1 с сенсорным сканером отпечатков пальцев может быть запущен 10 октября


29-09-2018, 17:45 Information technology (IT) » Oppo K1 с сенсорным сканером отпечатков пальцев может быть запущен 10 октября


Ожидается, что Oppo запустит новый смартфон в серии K с гигантским 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED и сенсорным сканером отпечатков пальцев.

Oppo K1 с сенсорным сканером отпечатков пальцев может быть запущен 10 октября


Вскоре Oppo выпустит новую серию смартфонов среднего класса, получившую название Oppo K-series. Компания опубликовала тизерный образ на Weibo, дразнящий ожидающих новой серии. Предполагается, что компания запустит свой первый смартфон из новой серии, получивший название Oppo K1, 10 октября в Китае.
Недавно мы увидели новый смартфон с кодовым названием Oppo PBCM30 с сенсорным датчиком отпечатков пальцев, который может быть тем самым Oppo K1, сертифицированным на TENAA. Устройство станет первым доступным смартфоном компании с сенсорным дисплеем.
Согласно списку TENAA, Oppo K1 будет предлагать 6,4-дюймовый AMOLED full HD + дисплей с разрешением 2340 × 1080 пикселей. Он будет построен на основе процессора Qualcomm Snapdragon 660 в сочетании с Adreno 512 GPU. Устройство поступит в двух вариантах RAM - 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти в паре с 64 ГБ встроенной памяти. Устройство будет доступно в четырех цветах корпуса: красный, синий, серебристый и черный. Все это удовольствие будет поддерживаться несъемной батареей емкостью 3500 мАч.
Oppo K1 имеет двойную камеру на задней панели, состоящую из 16-миллиметрового первичного датчика в паре с вторичным датчиком 2MP. На передней панели он будет оснащен 25-мегапиксельным датчиком для захвата людей. Устройство также оснащено сенсорным датчиком отпечатков пальцев, подобным Vivo V11 Pro.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.