Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты рассказали о сложностях ремонта Apple Watch Series 4


Эксперты рассказали о сложностях ремонта Apple Watch Series 4


25-09-2018, 14:45 Information technology (IT) » Эксперты рассказали о сложностях ремонта Apple Watch Series 4


Чтобы добраться до основных содержимых часов при помощи обычной отвёртки потребуется немалая сноровка.

Эксперты рассказали о сложностях ремонта Apple Watch Series 4


Эксперты решили самостоятельно разобрать новейшие часы, чтобы разузнать о сложностях ремонта Apple Watch Series 4 в домашних условиях. На первом этапе разборки специалистам беспроблемно удалось отсоединить экран от корпуса. Некоторую сложность в разборке доставили особенности технологии LTPO, на основе которой работает дисплей OLED Retina. Эксперты рассказали, что большое количество мелких болтов внутри Apple Watch Series 4 затруднили доступ к аккумулятору. Чтобы заменить источник питания гаджета, потребуется долгое время на раскрутку крепежа, при этом риск некорректной обратной сборки часов – очень высок.
То же самое может произойти, если самостоятельно попытаться заменить электронную начинку изделия. Добраться до неё обычной отвёрткой возможно, но для этого нужен определённый опыт и мастерство. Поэтому специалисты рекомендуют не производить ремонт часов в домашних условиях, а обращаться в специализированные сервисные центры.
Михаил Эфрон







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.