Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Создатели Huawei подшутили над новым iPhone


Создатели Huawei подшутили над новым iPhone


21-09-2018, 17:45 Information technology (IT) » Создатели Huawei подшутили над новым iPhone


В компании Huawei не упускают случая подколоть новые модели бренда  Apple. Неизвестные люди с символикой корейской компании раздавали поклонникам iPhone внешние аккумуляторы.

Создатели Huawei подшутили над новым iPhone

Борьба между компаниями, производящими мобильные устройства, ужесточается с каждым днем. И это касается не только качества производимой продукции, но и внешней борьбы за клиента. Так, в Сингапуре компания Huawei организовала провокацию, которая относилась к основному конкуренту – корпорации Apple.
Сообщается, что люди, которые были одеты в футболки с логотипом корейской компании, открыто раздавали поклонникам iPhone, стоявшим в очереди за новыми моделями, внешние аккумуляторы, которые как раз и отсутствуют в приобретаемом комплекте. Кроме этого к устройству прилагалась еще и листовка, в которой речь шла о необходимости данного устройства, которое просто дарится людям как комплимент от компании Huawei. Предполагается, что таким образом они высмеивали неизменившееся время работы аппаратов без подзарядки. Примечательно, что готовящиеся к выходу Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro не будут испытывать с этим никаких проблем.
Напомним, что это уже не первое подшучивание Huawei над Apple. В Сети появилась информация, в которой компания благодарила американскую корпорацию за возможность показать «настоящего героя этого года». Таким образом Huawei намекнула на лондонскую презентацию, которая пройдёт 16 октября. Известно, что Apple не забросила разработку беспроводной зарядки AirPower. На это намекает упоминание девайса в инструкции для новых iPhone.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.