Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » МТС и Связной открыли предзаказы на iPhone XS и XS Max


МТС и Связной открыли предзаказы на iPhone XS и XS Max


21-09-2018, 14:45 Information technology (IT) » МТС и Связной открыли предзаказы на iPhone XS и XS Max


Apple проигнорировала российских клиентов и не провела предзаказ, ситуацию решили решать самостоятельно в торговых точках.

МТС и Связной открыли предзаказы на iPhone XS и XS Max

МТС и Связной в России открыли предзаказы на iPhone XS и XS Max. Сообщается, что «яблочная» компания проигнорировала возможность дополнительной прибыли в Российской Федерации и не позаботилась о предзаказе новинок. Заказать смартфоны можно в М.Видео, МТС, Связном и других. С сегодняшнего дня открыты сайты для предварительного заказа, официально продажи начнутся через неделю.
МТС и Связной открыли предзаказы на iPhone XS и XS Max

Официально цена iPhone XS и iPhone XS Max в России зависит от выбранного объема памяти гаджета. iPhone XS 64 ГБ обойдётся в 87 890 рублей; 256 ГБ - 100 890 рублей; 512 ГБ - 118 890 рублей. iPhone XS Max 64 ГБ будут стоять 96 890 рублей; 256 ГБ - 109 890 рублей; 512 ГБ - 127 890 рублей. Примечательно, все, кто сделает заявку сегодня, получит свой гаджет утром 28 сентября, уверяют на он-лайн ресурсах сайтов.
Ольга Волкова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.