Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung анонсировала «бюджетный» смартфон Galaxy А7 с тройной основной камерой


Samsung анонсировала «бюджетный» смартфон Galaxy А7 с тройной основной камерой


21-09-2018, 09:45 Information technology (IT) » Samsung анонсировала «бюджетный» смартфон Galaxy А7 с тройной основной камерой


Конкурент iPhone Xr сразу с тремя модулями тыльной камеры завелся в Южной Корее. Несмотря на свою уникальность, азиатский девайс почти в два раза дешевле американского.

Samsung анонсировала «бюджетный» смартфон Galaxy А7 с тройной основной камерой


Samsung Galaxy А7 будет функционировать на базе Android 8.0 Oreo. Внутри «бюджетный» смартфон представлен 4 Гб ОЗУ, 64 Гб встроенной Flash-памяти и 8-ядерным ЦП. Диагональ дисплея с расширением 2220х1080 пикселей составит 5 дюймов. Также южнокорейский гаджет может похвастаться тройной основной камерой с модулями на 24 Мп, 8 Мп и 5 Мп, позволяющими делать восхитительные широкоугольные фото и снимки с эффектом боке. Корпус (стекло и металл) Samsung Galaxy А7 представлен тремя цветовыми вариантами: черный, синий и розовый.
Продажи азиатского «бюджетного» смартфона в России стартуют в октябре, его розничная цена составляет 26 990 рублей. Справедливости ради, стоит отметить, что Samsung не является первооткрывателем в мире девайсов с тройной камерой. Подобную технику уже успешно реализуют Орро и Huawei.
Михаил Громов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.