Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Места в очереди за новыми iPhone продают всего-то за четверть миллиона рублей


Места в очереди за новыми iPhone продают всего-то за четверть миллиона рублей


20-09-2018, 22:45 Information technology (IT) » Места в очереди за новыми iPhone продают всего-то за четверть миллиона рублей


Каждый раз перед стартом продаж новой модели iPhone люди выстраиваются в огромные очереди перед официальными магазинами. Некоторые даже умудряются получать выгоду, зарабатывая несколько сотен тысяч рублей всего за пару суток.

Места в очереди за новыми iPhone продают всего-то за четверть миллиона рублей


Известно, что в России старт продаж новых моделей iPhone запланирован на 28 сентября. Однако особо преданные фанаты и любители легкой наживы уже сейчас выстраиваются в очереди перед магазинами.
На сайте Avito уже есть предложения, в которых люди продают места в очереди за смартфоном всего-то за четверть миллиона рублей. Есть конечно и более скромные особы, которые готовы продать любому желающему место за сто тысяч, а также курьеры, готовые выстоять за любителя новинок от Apple в очереди, купить гаджет и доставить его домой.
С каждым днем стоимость места в очереди падает.
Люди всегда пытаются найти как можно более простой способ заработать, даже несмотря на то, что придется несколько дней выстоять в очереди.
Денис Вафик







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.