Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новые титановые чехлы для iPhone оказались дороже самих гаджетов


Новые титановые чехлы для iPhone оказались дороже самих гаджетов


20-09-2018, 17:45 Information technology (IT) » Новые титановые чехлы для iPhone оказались дороже самих гаджетов


Компания Gray предлагает приобрести аксессуары для новых смартфонов за 2750 долларов США.

Новые титановые чехлы для iPhone оказались дороже самих гаджетов


 Производитель занимается разработкой и созданием дорогостоящих чехлов для гаджетов Apple, как смартфонов, так и ноутбуков. Презентация новых моделей iPhone натолкнула компанию на идею создания новой линии аксессуаров, получившую название Alter Ego. Чехлы производятся из аэрокосмического титана и стилизованы под латинскую букву X. Основной акцент сделан на углы устройства, но о том, насколько надёжной является защита, не уточняется.
Титановый аксессуар поставляется в 4 цветовых вариантах: Titanium, Stealth, Gold и Aurora. Цена варьируется в зависимости от цветовой гаммы, выбранной покупателем. Самый дешевый вариант Titanium обойдётся примерно в 1460 долларов, а вот расцветка Aurora оказалась дороже самого гаджета, и стоимость составит около 2760 долларов. За отдельную доплату производитель нанесёт памятную гравировку на чехол, что поможет подчеркнуть индивидуальность самих владельцев. Компания предоставляет аксессуар в специальной коробке, в котором его можно хранить, пока он не используется.
Павел Чеширский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.