Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi завалила рекламой владельцев своих смартфонов


Xiaomi завалила рекламой владельцев своих смартфонов


18-09-2018, 14:45 Information technology (IT) » Xiaomi завалила рекламой владельцев своих смартфонов


Они, буквально, доведены до настоящей истерики тем её количеством, которые «обрушил» на них производитель. После новых прошивок она появилась уже и в настройках.

Xiaomi завалила рекламой владельцев своих смартфонов


 Xiaomi завалило владельцев своих смартфонов назойливой рекламой. Особенно это стало заметным после того, как компания обновила прошивки.
Предустановленные программы показывают рекламу при каждом их запуске. При этом у функции с «рекомендациями» отключённый режим.
Теперь она добралась и до «Настроек».
Как на подобную назойливость и бесцеремонность Xiaomi отреагируют владельцы её продукции, покажет ближайшее время. Многие удивляются, как компании позволяют продавать устройства с уже встроенной рекламой.
Возможно, именно благодаря огромному количеству рекламы, Xiaomi уже оценивается Гонконгской биржей в 54 млрд долларов. В то же время представители компании сообщают, они надеялись, что этот показатель станет почти вдвое больше.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.