Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Deloitte: Мессенджеры WhatsApp, Viber и Skype – самые популярные в России


Deloitte: Мессенджеры WhatsApp, Viber и Skype – самые популярные в России


18-09-2018, 09:45 Information technology (IT) » Deloitte: Мессенджеры WhatsApp, Viber и Skype – самые популярные в России


Skype, в отличие от конкурентов, не наращивает свою клиентскую базу, а уменьшает из-за меньшей адаптированности приложения к мобильному устройству.

Deloitte: Мессенджеры WhatsApp, Viber и Skype – самые популярные в России

Аудиторско-конслтинговая компания Deloitte пришла к выводу, что мессенджеры WhatsApp, Viber и Skype – самые популярные в России, проведя опрос среди населения возрастом от 16 до 65 лет. Опрос, как отмечают исследователи, получилось более обширным, поскольку интервьюеры отвечали из разных уголков РФ, отвечая в Сети.
WhatsApp, как уверены аналитики, является самым популярным мессенджером и его популярность только возросла – его установили 69% опрошенных сравнительно с 65% в прошлом году. Viber занял второе место – 57% респондентов захотели его установить. Skype может похвастаться 45% установок.
А реальное использование приложений немного отличается от количества установок. WhatsApp пользуются 58%, Viber - 38%, а Skype – всего 11%.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.