Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung Galaxy Note 9: решения самых частых проблем


Samsung Galaxy Note 9: решения самых частых проблем


17-09-2018, 09:45 Information technology (IT) » Samsung Galaxy Note 9: решения самых частых проблем


Samsung Galaxy Note 9 получился удачным. Он имеет большую батарею, обновленную S-Pen и все функции, которые мы любим в смартфонах корейской компании. Однако иногда могут возникать небольшие проблемы.

Samsung Galaxy Note 9: решения самых частых проблем


 Кнопка S-Pen не работает удаленно
S-Pen в этом году была оснащена множеством новых функций, одна из которых касается возможности удаленного использования кнопки, встроенной в стилус, в качестве пульта дистанционного управления для различных функций. Это возможно благодаря соединению Bluetooth между ручкой и смартфоном, но не всегда все идет по плану. Если ваша кнопка не работает должным образом на S Pen, вам не нужно идти в сервисный центр.
Решение 1
Все может быть сведено к выключенному программному коммутатору. Проверьте в области, зарезервированной для Quick Toggles, что S-Pen Remote не деактивирован. Если вы не можете найти кнопку, вы можете перейти в Настройки> Дополнительные функции> S Pen> S Pen Remote и включить переключатель.
Решение 2
Возможно, S-Pen был отключен. Во время испытаний этого никогда не случалось, но если вы столкнулись с проблемой, решение будет быстрым и безболезненным.
Для повторного подключения S-Pen к Galaxy Note 9 перейдите в « Настройки»> «Расширенные функции»> «S Pen> S Pen Remote» и нажмите кнопку меню в правом верхнем углу (три точки), появится пункт « Сброс S-Pen». Следуйте инструкциям на экране, и через мгновение вы сможете снова использовать лучший аксессуар своей Galaxy Note.
Заряда аккумулятора хватает ненадолго
Несмотря на емкость в 4000mAh, Samsung Galaxy Note 9 не является чемпионом по автономности. Конечно, он всегда будет дорабатывать до конца дня, но не ожидайте большего. В случае, однако, у вас возникают серьезные проблемы с продолжительностью работы батареи и чрезмерным потреблением, вы можете попробовать такую процедуру.
Решение
Проблема может быть вызвана некоторыми чрезмерно энергичными и плохо запрограммированными приложениями. Вы можете проверить себя, выбрав Настройки> Обслуживание устройства> Аккумулятор, Прокрутив экран, вы можете проверить потребление энергии различными приложениями, установленными на вашем смартфоне, и, возможно, удалить ненужные.
Слишком длительная зарядка
Аккумулятор может не только разряжаться слишком быстро, но также заряжаться слишком долго. Но даже здесь вы, возможно, можете сэкономить на сервисном центре и сами решить проблему.
Решение
Проверить зарядное устройство. Рекомендуется всегда использовать зарядное устройство, входящее в комплект поставки смартфона. Он поддерживает адаптивную технологию быстрой зарядки Samsung, всегда обеспечивая максимально возможную скорость. Хотя есть совместимые модели от сторонних поставщиков Quick Charge 3.0 или 4.0, но лучше всегда обращайтесь к стандартным аксессуарам.
Смартфон завис и не отвечает на команды
Вторая ситуация, которая никогда не происходила во время испытаний этого смартфона, но к которой лучше быть готовым. Если смартфон зависает, на самом деле, из-за несъемной батареи может быть трудно его отключить и восстановить в нормальном режиме. Но не беспокойтесь, у нас есть решение!
Решение
Одновременно нажмите кнопки Volume Down + Power и удерживайте их нажатыми в течение примерно десяти секунд. Отпустите клавиши, как только вы увидите, что на экране появилось имя устройства. Note 9 снова будет функционировать (если нет слишком серьезной проблемы с программным или аппаратным обеспечением; в этом случае лучше связаться со специализированным сервисным центром).
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.