Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сеть попали первые живые фотографии Nokia 9 и Nokia X7


В Сеть попали первые живые фотографии Nokia 9 и Nokia X7


16-09-2018, 09:45 Information technology (IT) » В Сеть попали первые живые фотографии Nokia 9 и Nokia X7


Безрамочный дисплей, топовое железо и ёмкий аккумулятор – всё это ожидает покупателей новинок.

В Сеть попали первые живые фотографии Nokia 9 и Nokia X7


Не секрет, что компания HMD Global, владелец Nokia, готовит к выходу два новых смартфона, а именно Nokia X7 и Nokia 9. Недавно же, в Сеть попали первые живые фотографии устройств, именно их разобранные копии.
Если верить утечкам, то Nokia X7 и Nokia 9 обзаведутся дисплеями, которые не имеют популярный на современном рынке вырез вверху экрана. Оба устройства также будут обладать трендовым соотношением сторон 18 на 9.
В Сеть попали первые живые фотографии Nokia 9 и Nokia X7


Фотографии также показывают, что Nokia 9 получит узкие рамки и довольно большой «нижний подбородок». Этот смартфон должен получить топовый на данный момент процессор Qualcomm Snapdragon 845 с 8 ядрами Kryo 385 и с тактовой частотой до 2,8 ГГц. Чипсет предусматривает графический ускоритель Adreno 630. Постоянной памяти будет 64 или 128 гигабайт, а вот аккумулятор ёмкостью 4150 мАч обеспечит устройству долгое время автономной работы.
В Сеть попали первые живые фотографии Nokia 9 и Nokia X7


Говоря о Nokia X7 стоит отметить, что она может работать на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 710 и на графическом ускорителе Adreno 616. Покупателям также будет доступно две модификации устройства – на 128 или же 64 гигабайта.
Родион Синогейкин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.