Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi предоставила собственные версии Apple‍ iPhone XR, XS и XS Max


Xiaomi предоставила собственные версии Apple‍ iPhone XR, XS и XS Max


15-09-2018, 22:45 Information technology (IT) » Xiaomi предоставила собственные версии Apple‍ iPhone XR, XS и XS Max


Компания Xiaomi решила нанести удар по престижу Apple‍, насмешливо выпустив свои версии популярных новинок.

Xiaomi предоставила собственные версии Apple‍ iPhone XR, XS и XS Max

На волне сентябрьского «троллинга» китайскими компаниями фирмы Apple Xiaomi также подключилась к процессу. Первыми «бросили камень в огород» «яблочной» компании производители Huawei, которые поблагодарили Apple за то, что те не стали ничего менять в своей продукции.
Меры Xiaomi были гораздо жестче. Фирма предоставила собственные версии Apple‍ XR, XS и XS Max, причем это были наборы техники с точно такими же названиями, как у iPhone и таким же ценником.
Однако, за эти же деньги, к примеру 947 долларов, пользователи в Китае могут получить комплект XR, в который входит Xiaomi Mi 8 SE, Mi Band 3, Mi Notebook Air и Mi Bluetooth Headset Mini. Другие же наборы состоят из таких же продуктов, но с отличиями в технических характеристиках.
Такая насмешка не сможет остаться незамеченной и пользователи ожидают ответного удара от Apple, если та еще способна его нанести после такого разгрома. Также покупатели других стран ждут того, что в их магазинах также появятся эти наборы, а не только в китайских, ведь по отдельности эти продукты от Xiaomi приходится покупать по гораздо более высокой цене.
Татьяна Романова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.