Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Дом или смартфон»: На Avito продают iPhone XS Max по цене дома в Подмосковье


«Дом или смартфон»: На Avito продают iPhone XS Max по цене дома в Подмосковье


14-09-2018, 17:45 Information technology (IT) » «Дом или смартфон»: На Avito продают iPhone XS Max по цене дома в Подмосковье


За эти деньги было найдено более 500 объявлений о продаже домов в Московской области.

«Дом или смартфон»: На Avito продают iPhone XS Max по цене дома в Подмосковье


500 тысяч рублей – почти 20 зарплат учителя со стажем работы. Премьер-министр России Дмитрий Медведев годом ранее говорил, что для получения высокого дохода не надо становиться учителем, а стоит идти в бизнес. Но вот зарплату в 500 тысяч получает далеко не каждый успешный бизнесмен. В Москве таких людей чуть более 20 тысяч, согласно статистике. Но даже простому жителю России собрать такую сумму вполне возможно, но стоит ли? За 500 тысяч рублей на Avito продают новенький iPhone XS Max в топовой конфигурации. Россияне считают, что найдутся смельчаки, которые купят.
«Дом или смартфон»: На Avito продают iPhone XS Max по цене дома в Подмосковье


Но за такую стоимость, а это на минутку около 8000 долларов, можно купить даже дом в каком-либо селе в Подмосковье. Обратившись на порталы с соответствующими объявлениями редакция VistaNews обнаружила свыше 500 вариантов недвижимости. Да, в Подмосковье на такие деньги не поживёшь нормально, но стоит ли альтернатива в виде смартфона этих денег?
«Дом или смартфон»: На Avito продают iPhone XS Max по цене дома в Подмосковье


Вероятно, нет. За 500 тысяч рублей можно найти дом общей площадью около 60-90 квадратных метров. Обычный маленький дом для семьи из 2-4 человек. Кроме жилой площади имеется небольшой огород. Смартфон или дом по такой цене – решает сам покупатель. Но даже стоимость в 100 тысяч за iPhone XS Max кажется заоблачной для ряда горожан. Примечательно, что на Avito и годом ранее были объявления о продаже iPhone X за 200 тысяч рублей, и люди покупали.
Инокентий Акакиевич







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.