Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разъёма для наушников в новом флагмане OnePlus 6T не будет


Разъёма для наушников в новом флагмане OnePlus 6T не будет


14-09-2018, 06:45 Information technology (IT) » Разъёма для наушников в новом флагмане OnePlus 6T не будет


Такую новость подтвердил один из основателей OnePlus Карл Пей (Carl Pei) в интервью ресурсу TechRadar. Вместе с тем, время автономной работы улучшится.

Разъёма для наушников в новом флагмане OnePlus 6T не будет


По словам топ-менеджера, разъема для наушников не будет, наступило «самое время избавиться от него». Он дал понять, что создавая замечательный смартфон, совсем необязательно использование в нём «всех доступных» компонентов, одним из которых является наличие разъема для наушников.
Компания отлично понимает, что для некоторых пользователей последствия такого решения окажутся негативными. Однако, изучив проблему, для OnePlus стало ясно, что 59% членов данного сообщества в нынешнем году перешли пользование беспроводными наушниками.
Всего два года назад обладателями такой гарнитуры было куда меньшее число людей. Тогда ликвидация разъёма создала бы гораздо большее количество сложностей.
Карл Пей обратил внимание, что после того, как исчезнет лишний разъём в новом флагмане OnePlus 6T, появится пространство для «новых технологий».
Он особо подчеркнул, что в новом устройстве стало возможным осуществить одно из улучшений, которое чаще всего запрашивают пользователи - это продление времени автономной работы гаджета.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.