Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России дан старт для заказов новейших iPhone


В России дан старт для заказов новейших iPhone


13-09-2018, 17:45 Новости, Information technology (IT), Игры » В России дан старт для заказов новейших iPhone


Буквально на следующий день после помпезной презентации в Театре Стива Джобса трех новых моделей iPhone, почитатели компании Apple получили возможность заявить о своем желании приобрести новинки.

В России дан старт для заказов новейших iPhone

Как и во всем мире, в России дан старт для заказов на сайтах приватных объявлений новейших iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Сообщается, что предзаказ в среднем обойдется россиянину в 127 тысяч 500 рублей. iPhone XS Max, поставленный непосредственно из США или Германии, будет стоить до 180 тысяч рублей. Расхождение в 25-15 тысяч зависит от объема памяти. iPhone XS обойдется покупателю в 136 тысяч 500 рублей, а iPhone XR будет стоить «всего» 85 тысяч рублей. Эксперты уже выразили негативное мнение по поводу тренда Apple в отрицательном балансе цены и качества. Пользователи в социальных сетях также сетуют на запредельные цены.
Тем временем, на российском рынке флагманы прошлого сезона iPhone 7 и iPhone 8 продолжают стремительно падать в цене, но при этом залеживаются на полках магазинов. По мнению аналитиков, такая стратегия компании Apple играет в пользу главных конкурентов из Южной Кореи, а особенно Китая, где исповедуют девиз – «жадность рождает бедность». Напомним, что презентация новейших iPhone обрушила стоимость акций Apple на ведущих мировых биржах.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.