Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый браслет Xiaomi Mi Band выйдет с модулем NFC


Новый браслет Xiaomi Mi Band выйдет с модулем NFC


11-09-2018, 06:45 Information technology (IT) » Новый браслет Xiaomi Mi Band выйдет с модулем NFC


Поклонники компании Xiaomi ожидают выхода новинки на рынок. Браслет уже прошел все необходимые испытания.

Новый браслет Xiaomi Mi Band выйдет с модулем NFC


На своей страничке в социальной сети Weibo исполнительный директор компании Huami сообщил, что уже в ближайшее время в продажу поступит фитнес-браслет от компании Xiaomi, которая является основным партнером Huami по производству Smart Watch и фитнес-браслетов.
Напомним, что презентация новинки состоялась в мае текущего года, после чего еще прошел процесс тестирования модели Xiaomi Mi Band  и серийное производство. Известно, что в оригинальной версии Mi Band 3 будет использоваться бесконтактная плата, которая даст возможность пассажирам совершать поездки на общественном транспорте в Китае, предварительно такая возможность будет в 167 городах страны.
Напомним, что во время презентации Xiaomi Mi Band потребителей заверили, что на прилавках она появится уже в сентябре по цене 30 долларов. Такой фитнес-браслет все больше завоевывает поклонников, ведь таким образом человек может контролировать свое состояние, уровень физической активности, а также самостоятельно задавать необходимый уровень спортивных упражнений. Кроме этого, в браслете есть еще ряд функций, который даст возможность сделать модель просто незаменимой для ее владельца.
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.