Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Sony PlayStation 5 появится в продаже в конце 2019 года


Sony PlayStation 5 появится в продаже в конце 2019 года


10-09-2018, 09:45 Information technology (IT) » Sony PlayStation 5 появится в продаже в конце 2019 года


Главного конкурента Xbox представят на выставке E3 2019.

Sony PlayStation 5 появится в продаже в конце 2019 года

Игровая приставка Sony PlayStation 5 появится в продаже в конце 2019 года, после проведенной летней выставки электронных развлечений. Ее стоимость будет равна 550 долларам. Примечательно, что компания Sony ранее заявляла, релиз PlayStation 5 состоится не раньше 2020 года. Первыми покупателями приставки станут США и Япония, поскольку у компании присутствует дефицит транзисторов. Остальные жители планеты смогу наслаждаться девайсом только в 2020 году. До этого испытать устройство можно будет на Е3 2019, где будут представлены бета-версии игр. Известно, что помимо приставки, компания представит и фирменные аксессуары, а также десяток видеоигр. Аналитики уверены, что спрос на Sony PlayStation 5 будет неимоверно большим, поэтому на всех может «не хватить», даже несмотря на то, что ценник у приставки, сравнительно с прошлыми годами, вырос в среднем на 150 евро.
Фанаты с нетерпением ждут Е3 2019. Для геймеров данная выставка является самым долгожданным событием года, поскольку производители каждый раз шокируют игроков новинками и прогрессом, который удалось сделать за год. В 2019 году выставка состоится с 11 по 13 июня, участниками которой станут Sony, Microsoft, Nintendo, Bethesda и Ubisoft. Об остальных участниках пока что ничего не известно.
Кира Невская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.