Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi представила умные часы для детей за 44 доллара


Xiaomi представила умные часы для детей за 44 доллара


9-09-2018, 06:45 Information technology (IT) » Xiaomi представила умные часы для детей за 44 доллара


Китайский производитель с каждым сезоном расширяет ассортимент своей продукции. Уже получили популярность пылесосы-роботы, портативные аккумуляторы компании, а теперь появилось устройство, предназначенное для детей.

Xiaomi представила умные часы для детей за 44 доллара

Xiaomi представила умные часы Xiaoxun Children SmartWatch S2 для детей всего за 44 доллара. Хотя по техническим характеристикам и функциональности, устройство не уступает «взрослым» образцам. Самыми полезными функциями часов можно считать доступ родителей, к камере, для определения места нахождения ребенка. Также есть кнопка тревоги, подающая сигнал при нештатных ситуациях и в случае опасности. Кроме того, в Xiaoxun Children SmartWatch S2 есть переводчик иностранных текстов.
Умные часы подсчитывают расстояние, пройденное ребенком за день, а также количество калорий. Батарея Xiaoxun Children SmartWatch S2 рассчитана на активную работу устройства в течение девяти часов, то есть полноценного дня. Аккумулятор рассчитан на неделю работы без подзарядки. Навигационная система China Beidou поддержана GPS. Экран имеет размер в 1,3 дюйма и защищен покрытием 2,5D.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.